Анна Седышева

Анна Седышева

Теннис

  • Победительница ITF World Tennis Tour Juniors — J5 Istanbul  2020

Анна Седышева
25 сентября 2005 (Россия)
Теннисистка
https://www.instagram.com/anna__sedysheva/

Рабочая рука: правая

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (одиночный разряд)

2021 (ITF юниоры)
ИТОГО: сыграно 16 матчей, 9 выиграно (2 — грунт, 7 — хард):

  • J2 Ryazan (RUS) – 1-ый раунд, 2-ой раунд (грунт).
  • J5 Kazan (RUS) – 1-ый раунд, 2-ой раунд (хард).
  • J4 Karaganda (KAZ) — 1-ый раунд, 2-ой раунд, четвертьфинал (хард).
  • J4 Karaganda (KAZ) — 1-ый раунд (хард).
  • J4 Balashiha (RUS) — 1-ый раунд (хард).

2020 (ITF юниоры)
Победительница J5 Istanbul (TUR).

Итого: сыграно 17 матчей, выиграно 11 (хард):

  • J5 Istanbul (TUR) победительница – 1-ый раунд, 2-ой раунд, четвертьфинал, полуфинал, финал.
  • J4 Istanbul (TUR) – 1-ый раунд, 2-ой раунд.
  • J5 St. Petersburg (RUS) – 1-ый раунд.
  • J1 Kazan (RUS) – 1-ый раунд.
  • J3 Almetievsk (RUS) – 1-ый раунд.
  • J5 Balashiha (RUS) — 1-ый раунд.

2019 (ITF юниоры)
Итого: сыграно 9 матчей, выиграно 6 (2 – ковер, 4 – хард):

  • J4 Tel Aviv (ISR) – отборочный этап: 2-ой раунд, четвертьфинал; основной турнир – 1-ый раунд (хард).
  • J5 Khanty-Mansiysk (RUS) – 1-ый раунд, 2-ой раунд (ковер).
  • J5 Vsevolozhsk (RUS) — 1-ый раунд (хард).

2019
Победительница Belkanton Cup. Minsk (BLR) — Девушки 14 Кат. 2 — хард в помещении.

2018
Победительница Adazi Open. Adazi (LAT) — Девушки 14 — хард в помещении.
Победительница Pirogovskiy Cup. Pirogovskiy (RUS) — Девушки 14 — грунт.
Победительница Incourt Cup TE. Yerevan (ARM) — Девушки 14 — грунт.
Финалистка Budaors Cup. Budaors (HUN) — Девушки 14 — грунт.

2017
Победительница Solnechnyy Cup U12. Rakov (BLR) — Девушки 12 — грунт.
Финалистка Ladoga Cup. Vsevolozhsk (RUS) — Девушки 12 — хард в помещении.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (парный разряд)

2021 (ITF юниоры)
Победительница J4 Karaganda (KAZ).

ИТОГО: сыграно 15 матчей, выиграно 9 (3 – грунт, 6 – хард):

  • J2 Ryazan (RUS) финалистка – 1-ый раунд, четвертьфинал, полуфинал (грунт).
  • J4 Karaganda (KAZ) победительница — 1-ый раунд, четвертьфинал, полуфинал, финал (хард).
  • J4 Balashiha (RUS) — 1-ый раунд, четвертьфинал (хард).

2020 (ITF юниоры)
ИТОГО: сыграно 13 матчей, выиграно 7 (хард):

  • J5 Istanbul (TUR) финалистка – 1-ый раунд, четвертьфинал, полуфинал.
  • J5 St. Petersburg (RUS) финалистка – 1-ый раунд, четвертьфинал, полуфинал.
  • J5 Kazan (RUS) – 1-ый раунд.

2019 (ITF юниоры)
Победительница J5 Vsevolozhsk (RUS).

ИТОГО: сыграно 7 матчей, выиграно 5 (хард):

  • J4 Tel Aviv (ISR) – 1-ый раунд.
  • J5 Vsevolozhsk (RUS) победительница — 1-ый раунд, четвертьфинал, полуфинал, финал.